euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cómoda nogueira puxadores e pés torneados portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 x 58 cm