euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo D. Maria cerejeira friso entalhado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 131 x 67 cm Notas: Nº 4328