euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Louceiro estilo D. Maria pau santo partes centrais avançadas, corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo, interior forrado a damasco, electrificado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 201 x 52 cm