euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria pau cetim gaveta e porta com embutidos em pau santo, tampo em mármore branco portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 61 x 71 cm