euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau santo, pau cetim e buxo tampo de mármore, ferragens de metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 114 x 57 cm