euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Paliteiro "Menino encostado a roseira" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português séc. XIX/XX sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm