euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
LEONEL - SÉC. XX "Padre Américo" placa esculpida em biscuit da Fábrica de Sacavém decoração monocroma a branco marcada, assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm