euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Sacada de varanda" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20,5 cm