euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 "Paisagem com casa e arvoredo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 cm