euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 "Retrato de senhora" óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso pelo filho do autor - João Reis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm