euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Rio Mondego na região Penacova" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 cm