euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Florão - remate de tecto madeira entalhada e dourada português séc. XVII faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 41,5 cm