euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Retábulo madeira entalhada pintada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 29 cm