2º Sessão |   | 236 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 343 chevron_rightLote seguinte

"Menino Jesus com Instrumentos da Paixão" escultura em madeira policromada vestes em veludo com galões, atributos em prata, redoma em vidro portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (escultura) cm