euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. José nogueira com entalhamentos e frisos dourados saial vazado, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) defeitos, pequenos restauros, redourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 118 x 63,5 cm