euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com duas gavetas filipina pau santo e vinhático portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, ferragens posteriores em ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 63 cm Notas: exemplar semelhante integrou a exposição "Mobiliário nas Colecções Particulares de Arouca", Setembro de 1986, encontrando-se representado no respectivo catálogo, p. 23, nº 8.