euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre Renascença madeira revestida a veludo vermelho com galão ferragem e aplicações em ferro dourado português séc. XVI veludo e dourado desgastados, falta do batente da fechadura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25,5 x 18,5 cm