euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de castiçais Napoleão III bronze relevado e dourado "Insectos e flores" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm