euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de castiçais Napoleão III bronze relevado e dourado "Insectos e flores" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm