euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 "Cabeça de Cristo" placa em bronze relevado assinada e datada de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm