euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTA MOTA SOBRINHO - 1877-1956 "Busto do actor Carlos Santos" escutura em bronze assinada e datada de 1917, carimbo da FUNDIÇÃO DE GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm