euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina apoiada em senhorinha" Napoleão III escultura em mármore branco francesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm