euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Touro" escultura em bronze dourado base em mármore branco com aro e correntes em metal dourado espanhol séc. XVIII (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (total) cm