euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Suporte para relógio de bolso "O Tempo devorando os seus filhos" escultura em nogueira Europa séc. XVIII (2ª metade) falta de um braço, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm