euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Estojo com frascos de perfume tartaruga e metal dourado relevado aplicação em porcelana policromada, interior com quatro frascos de perfume em vidro com tampas em prata Europa séc. XIX pequenos defeitos na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 x 6 cm