euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Dignitário da corte do Grão Mogol" iluminura sobre papel Índia Mogol séc. XVII pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm