euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora e Amor" miniatura sobre marfim estojo em pau santo com embutidos em metal dourado, interior com moldura reclinável em madeira e gesso dourados inglesa séc. XIX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15,5 (miniatura) 5 x 29 x 25 (estojo) cm