euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Menina" e "Amor" miniaturas sobre marfim moldura em metal plaqueado, parte posterior em tartaruga relevada Europa séc. XIX pequeno restauro na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7,5 cm