euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Escudo de monja - Nossa Senhora com o Menino e dois Santos" - óleo sobre cobre colonial espanhol séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm