euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição" miniatura sobre cobre moldura em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm