euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Jesus Cristo" e "Nossa Senhora" duas gravuras aguareladas sobre pergaminho moldura em prata portuguesas séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm