euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Interior de igreja" aguarela sobre papel assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 34 cm