euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COLUMBANO - 1857-1929 "A irmã do artista" lápis sobre papel assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm