euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "O menino e o burro" óleo sobre tela assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm