euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Igreja de Santa Cruz de Coimbra" óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm