euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Um Milharal - arredores do Luso" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm