euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem - bosque" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm