euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Duas albarradas com querubins segurando flores" painel de 78 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) emenda na parte inferior, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 188 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).