euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Albarrada com querubis segurando flores" painel de 30 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 74 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).