euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Lago com cisnes" painel de 64 azulejos de composição figurativa decoração azul português séc. XVIII (cerca de 1740/1750), restauros, faltas e defeitos, alguns azulejos novos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 112 cm