euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena campestre e de porto de mar" neoclássica painel de 135 azulejos de composição figurativa decoração a azul, cartela rococó a amarelo, vinoso e verde, português séc. XVIII (4º quartel) alguns azulejos novos, muitos restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 372 cm