euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro neoclássico vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm