euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato porcelana de Copeland decoração policromada com armas do Conde do Tojal, aba a azul e dourado inglês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm