euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"São Marçal" neoclássico painel de 22 azulejos decoração policromada com medalhão central a azul português séc. XVIII/XIX falta de azulejos, alguns azulejos partidos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 43 cm