euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra em forma de balaústre faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Medalhões e grinaldas" portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm