euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria pau santo filetes em espinheiro, ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 107 67 cm