euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Armário de farmácia casquinha escurecida colunas torneadas, portas de correr, um dos laterais com vidros português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 334 x 65 cm