euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro e areeiro estanho portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm