euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROBERTO SANTOS - 1893-1955 "Narrando façanhas" lápis e lápis de cor sobre papel assinado e datado de 5-8-1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 37 cm