euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
JOÃO NOUTEL - NASC. 1971 "The Last National Playboy" técnica mista sobre MDF assinado e datado de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 cm